Югре – 92! Ко Дню рождения округа в Мегионе и Высоком прошли праздничные мероприятия

Югре – 92! Ко Дню рождения округа в Мегионе и Высоком прошли праздничные мероприятия

10 декабря в День образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры во Дворце искусств состоялся праздничный концерт «Родина моя – Югорская земля».











Участников и гостей мероприятия приветствовал глава города. Олег Дейнека поблагодарил всех мегионцев за вклад в развитие автономного округа и пожелал новых успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья. Творческие коллективы города подарили горожанам яркую программу из своих новых и давно полюбившихся номеров, посвятив их малой Родине.









А накануне музыкальные подарки по случаю Дня округа принимали жители Высокого. В Доме культуры "Сибирь" состоялась концертная программа под названием «Горжусь тобой, мой край родной».


Перед началом выступления прошла традиционная церемония награждения жителей наградами за успехи в профессиональной и общественной деятельности. Заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко и заместитель председателя Думы города, член фракции «Единая Россия» Александр Курушин поздравили высоковцев с праздником и вручили почетные грамоты и благодарственные письма.










12.12.2022

330 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль