В Мегионе состоялся смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда города Мегиона 2023 года»

В Мегионе состоялся смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда города Мегиона 2023 года»
28 апреля, в ходе заседания Межведомственной комиссии по охране труда и социально-трудовым отношениям, награды победителям и призерам вручила заместитель главы города - директор департамента финансов Наталья Мартынюк.



Конкурс проходил в несколько этапов. Участники демонстрировали свои знания, выполняя теоретические задания в форме тестов, решали ситуационные задачи, анализируя проблему и предлагая возможные варианты. Задачи, приближенные к реальной ситуации, основывались на фактическом материале.





По итогам мероприятия победителями в муниципальном смотре-конкурсе «Лучший специалист по охране труда города Мегиона» были признаны:

в номинации «Производственная сфера» - Фаюстов Антон Александрович, главный специалист по охране труда публичного акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз»;
Кноль Олеся Павловна, начальник службы производственного контроля, охраны труда и пожарной безопасности общества с ограниченной ответственностью «ТеплоНефть»;

в номинации «Непроизводственная сфера» - Алёшина Наталья Александровна, специалист по охране труда средней общеобразовательной школы №2.













 



28.04.2023

5557 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль