Об определении помещений для проведения встреч с избирателями

Номер/Дата Тип документа Орган издания Документ
№ 1228 от 16.07.2025 Постановление Администрация города Мегиона 1228.pdf

В  соответствии  со  статьёй 53 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»:

1.Определить помещения для проведения встреч зарегистрированных кандидатов с избирателями в период избирательной кампании по выборам депутатов Думы города Мегиона восьмого созыва, в том числе доверенных лиц, политических партий, избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированных кандидатов:

муниципального автономного учреждения «Дворец искусств» в городе Мегионе;

муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» в поселке городского типа Высокий. 

2.Помещения предоставлять на безвозмездной основе по заявке зарегистрированных кандидатов с избирателями,  в том числе доверенных лиц, политических партий, избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированных кандидатов.

3.Руководителям муниципального автономного учреждения «Дворец искусств» (Н.В. Илюхина), муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» (Е.Г. Львова):

не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, уведомить в письменной форме территориальную избирательную комиссию города Мегиона о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям;

обеспечить рассмотрение заявок на выделение помещений, для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, с избирателями – в течение трех дней со дня подачи указанных заявок.

4.Управлению общественных связей администрации города (О.Л. Луткова) опубликовать постановление в газете «Мегионские Новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

5.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города И.Г. Алчинова, заместителя главы города Н.В. Капуста.


Глава города                                              А.В.Петриченко

Опубликовано 22.07.2025

Возврат к списку