Об утверждении комплексной схемы организации дорожного движения муниципального образования город Мегион

Номер/Дата Тип документа Орган издания Документ
№ 1870 от 28.11.2025 Постановление Администрация города Мегиона 1870.pdf

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2017 №443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», статьями 43, 45 устава города Мегиона, в целях создания условий для обеспечения безопасности дорожного движения, повышения эффективности и устойчивости функционирования дорожно-транспортного комплекса на территории муниципального образования город Мегион:

1.Утвердить комплексную схему организации дорожного движения муниципального образования город Мегион, согласно приложению.

2.Признать утратившим силу постановление администрации города от 26.07.2018 №1525 «Об утверждении комплексной схемы организации дорожного движения городского округа город Мегион».

3.Управлению общественных связей (О.Л.Луткова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в срок, не превышающий тридцати дней со дня утверждения.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города, курирующего сферу жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства.

 

 Глава города                           А.В.Петриченко

Опубликовано 28.11.2025

Возврат к списку