Наталья Комарова поблагодарила силовиков и экстренные службы за профессионализм во время ЧП в Нижневартовске

Наталья Комарова поблагодарила силовиков и экстренные службы за профессионализм во время ЧП в Нижневартовске

Губернатор Югры прокомментировала случившийся инцидент в Нижневартовске. Напомним, сегодня утром местный житель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, забаррикадировался в квартире со своим трёхлетним сыном. Благодаря слаженной работе спецслужб злоумышленника удалось задержать, сейчас он находится в распоряжении правоохранительных органов.

Кроме того, Наталья Комарова отметила, что спасённый малыш не пострадал. Сейчас он находится с мамой и старшей сестрой. Глава региона поблагодарила управления и министерства за оперативную, профессиональную работу без применения оружия и силы и подчеркнула, что в настоящее время в активную фазу переходит следственное управление, которое в настоящее время устанавливает причины произошедшего инцидента.

«На эту дату, на это время ситуация следующая: ребёнок жив и здоров, спасён, слава Богу. Никто не пострадал, включая и виновника. Ребёнок находится с мамой, старшой сестрой у бабушки. Виновник в распоряжении правоохранительных органов и учреждений здравоохранения. Все соседи и другие граждане, которые так или иначе попали в зону этого инцидента, также под опекой учреждений здравоохранения», - отметила Наталья Комарова.


09.03.2023

3025 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль