13 жителей Югры вышли в следующий этап проекта «Лига Лекторов»

13 югорчан стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса публичного чтения «Лига Лекторов». Как рассказали в обществе «Знание», Свердловская и Челябинская области, а также Югра вошли в число самых активных регионов по количеству участников.

Во время регионального этапа члены Экспертного совета, который объединяет более 300 представителей партнеров общества «Знание», посмотрели и оценили в общей сложности 400 часов просветительских лекций по самым разным тематикам.
Следующий этап конкурса пройдёт в январе 2023 года в формате онлайн. 800 участникам предстоит подготовить новые лекции. Они будут транслироваться в прямом эфире на всю страну. Оценивать их будут профессионалы и зрители.
Весной 2023 года во всех федеральных округах пройдут полуфиналы, а затем — финал третьего сезона проекта. По результатам конкурса определятся 50 лучших лекторов страны, которые будут принимать участие в мероприятиях Российского общества «Знание». Все победители получат денежные призы на развитие собственных просветительских проектов.

ugra-tv.ru




08.01.2023

134 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль