Администрация города информирует о планируемых ограничениях для движения транспорта в День Победы

Администрация города информирует о планируемых ограничениях для движения транспорта в День Победы


Оргкомитет по подготовке к празднованию в Мегионе 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне информирует, что в целях обеспечения общественной и антитеррористической безопасности предусмотрено ограничение движения для всех видов транспорта по отдельным улицам и прилегающим к ним территориям во время проведения мероприятий.

9 мая с 10:00 до 15:00 ограничение распространится на участок Заречной от дома №15/1 до перекрестка с Новой и далее на улицу Строителей до «Мега.Парка».

В поселке Высокий ограничения на движение транспорта вводятся с 07.30 до 10:30 на маршрут колонны от перекрестка улиц Ленина и Солнечной до мемориального комплекса «Звезда». При этом свободной для проезда остается объездная дорога, соприкасающаяся с улицей Ленина на территории микрорайона имени В.И.Антоненко.

Жителям домов, расположенных в местах проведения праздничных мероприятий, следует с вечера 8 мая убрать личный транспорт с прилегающих территорий. Организаторы просят с пониманием отнестись к дополнительным мерам безопасности.

18.04.2023

3369 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль