Министр цифрового развития — про Центр патриотов России в Ханты-Мансийске: «Это современная профессиональная система рекрутинга»

Министр цифрового развития — про Центр патриотов России в Ханты-Мансийске: «Это современная профессиональная система рекрутинга»

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Росиии Максут Шадаев сегодня работает в Югре. Во время визита он посетил пункт отбора на военную службу по контракту в Ханты-Мансийске.

Это единственный центр в стране, где учтены все требования Министерства обороны и пожелания самих контрактников. В пункте реализован принцип полного цикла: в одном месте претенденты проходят все этапы — от подачи заявления до получения снаряжения и сопровождения в воинскую часть.

Как сообщает центр социальных медиа Югры, Максут Шадаев отдельно отметил высокий профессионализм сотрудников центра, подчеркнув, что атмосфера, которую они создают, способствует поддержанию духа бойцов, а благодаря современным технологиям процесс отбора становится быстрым, эффективным и комфортным.

«Пункт отбора службы по контакту произвел на меня огромное впечатление, а именно — набор управленческих технологий: начиная с того, что это представительный объект, в который приятно приходить, он очень достойно выглядит, где внутри правильно выстроена логистика. Это еще и очень современная, профессиональная система рекрутинга как в корпоративных структурах. Сегодня мы увидели там большое количество желающих подписать контракт, и все говорят, что сделать это можно быстро, профессионально, люди доброжелательные. Когда с таким настроением они туда приходят, они с ним идут и дальше на службу», — уверен Максут Шадаев.


07.03.2024

499 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль