«Переполняет чувство гордости за наш регион, за нашу Югру, за жителей округа!»

«Переполняет чувство гордости за наш регион, за нашу Югру, за жителей округа!»


Представители мегионской общественности, которые смотрели трансляцию выступления губернатора в прямом эфире, прокомментировали ежегодное обращение Натальи Комаровой.

Илона Денисова, депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия»:

- Из того, что сделано по результатам отчета, вызывает большое чувство гордости за наш регион, за нашу Югру, за жителей округа. Сделано очень много. Есть, чем гордиться, по плановым показателям наш округ в числе лидеров среди всех субъектов в нашей стране. Это действительно распрямляет плечи и даёт надежду на наш успешный следующий год. Из того, что я отметила, какие губернатор анонсировала изменения, это в первую очередь то, что Югорский семейный капитал теперь будет выдаваться на второго и последующих детей. Наталья Владимировна отметила это с таким прицелом, что это наш ответ в борьбе с абортами. Мне кажется, что впервые губернатор заговорила именно с позиции, что мы против абортов и выступаем за деторождение. Такие меры будут несомненно стимулировать жителей на рождение второго, последующих детей и многодетных семей в нашем округе станет ещё больше.

Сергей Косов, атаман хуторского казачьего общества Мегион:

- Прослушали обращение и отчет губернатора. Всё важно… Югра лидирует по России. Рейтинги самые высокие. Это радует. Для меня важно качество здравоохранения, поскольку есть определенные проблемы со здоровьем. Лечение я получаю качественное, очень благодарен врачам! Радует, что медицина у нас в Югре одна из лучших в стране!

Галина Кузнецова, Почетный житель города Мегиона:

- Очень достойный доклад, я считаю. Всё было понятно, все сферы деятельности в нём расширено отражены. Я с удовольствием слушала, не отрываясь. Действительно очень много делается в округе, особенно в последнее время: и строительство, и инвестиции, которые помогает округу жить и функционировать – это очень важно! И хотела бы отметить отношение Натальи Владимировны к людям. Оно очень располагает - всё располагает: и её приветствие, и её рукопожатие, что в наше время очень важно!

Раиса Беликова, Почетный житель города Мегиона:

- С удовольствием выслушала отчет – послание. Рада, что упомянули Мегион добрым словом. Наш Президент Владимир Владимирович Путин объявил следующий год Годом семьи. Наша губернатор говорит, что еще провозглашает Год народного сплочения. Это очень хорошо, потому что это всё сходится в одно. Я надеюсь, что Мегион будет процветать, я его люблю, живу здесь много лет и надеюсь, что у нас всё будет хорошо!


01.12.2023

7145 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль