Сенатор Исаков обратился к силовым структурам с просьбой проверить публикации о губернаторе Комаровой как дискредитирующие

Сенатор Исаков обратился к силовым структурам с просьбой проверить публикации о губернаторе Комаровой как дискредитирующие

Сенатор Совета Федерации от Югры Эдуард Исаков призвал правоохранительные органы проверить публикации в интернете о Наталье Комаровой на предмет дискредитации как должностного лица. Видеообращение сенатор опубликовал в своем Телеграм-канале.

«Вот уже четвертый день одиозные деятели в Интернете продолжают публично поливать грязью нашего губернатора — Наталью Владимировну Комарову. Ее отдельные слова трактуются на разные лады. Проплачиваются публикации в телеграмм-каналах, делают видеонарезки и монтаж, а потом скармливают эти сюжеты публике. Выдавая за чистую монету. Такое поведение — удел либо психически нездоровых людей, либо заранее организованных кем-то провокаторов. А скорее всего — врагов», — сказал Эдуард Исаков

Сенатор назвал Наталью Комарову настоящим патриотом Отечества и отметил ее вклад в достижение общей Победы.

«Это говорю вам я, и к моим словам присоединятся тысячи таких же неравнодушных югорчан. С ними согласятся и наши воины, которые сейчас несут службу на дальних рубежах Родины», — отметил Исаков.

В своем видеообращении он подчеркнул, что участники спецоперации знают, какую поддержку оказывает бойцам Наталья Комарова, которая регулярно бывает на передовой. Это же ощущают и жители освобожденных территорий, которым Югра помогает налаживать мирную жизнь.

Информационную кампанию против Натальи Комаровой Эдуард Исаков назвал преступлением, организованным группой по предварительному сговору.

«По сути, развернута война в интернете. Цель злоумышленников — дискредитировать губернатора, как должностное лицо, оказывающее содействие нашим Вооруженным Силам в выполнении возложенных на них задач. Прошу считать мое обращение официальным заявлением в правоохранительные органы с просьбой привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности. Всех, кто считает также, прошу присоединиться к моему заявлению!», — сказал Эдуард Исаков.


ugra-news.ru


18.10.2023

6889 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль