Ко Дню округа в Мегионе прошло чествование жителей города

Ко Дню округа в Мегионе прошло чествование жителей города


В День празднования 92-й годовщины со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры во Дворце искусств состоялась торжественная церемония награждения жителей, которые отличились в разных сферах профессиональной деятельности.


Глава города Олег Дейнека поблагодарил мегионцев, стремящихся своим трудом принести пользу нашей малой родине:


- С каждым днем, каждым годом Югра все больше преображается, сохраняя за собой лидирующие позиции среди регионов России. Ее успехи и процветание – это заслуга всех югорчан, сильных духом людей, связавших свою жизнь с этой удивительной щедрой землей. Вклад мегионцев в общее дело также весьма существенный. И я горд тем, что сегодня столько жителей города представлены к наградам за свой профессионализм и многолетнюю трудовую деятельность. Благодаря всем вам хорошеет наш Мегион, развивается Югра. Огромное спасибо за стремление работать с душой и на результат. С праздником, дорогие мегионцы!











Участников праздничного мероприятия также приветствовал и депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Денис Прымха:


-Как человек, который родился, вырос и продолжает работать в Мегионе, тоже хорошо помню, как развивался наш автономный округ в последние десятилетия, что сделано, чтобы он процветал и оставался опорой России. Безусловно, все это стало возможным только благодаря его главному богатству – людям, своим трудом и целеустремленностью воплотившим в жизнь многочисленные масштабные проекты. Низкий поклон всем ветеранам труда за самоотверженность, всем жителям – за любовь к Югре. От лица депутатов городской Думы желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого хорошего.


За многолетний труд, плодотворную и безупречную работу, высокие профессиональные достижения Почетными грамотами и Благодарственными письмами председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, главы города, Думы города были награждены почти 80 мегионцев жителей города.











Кроме того, знака отличия Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения» были удостоены Наталья Леонидовна Топчий, Галина Александровна Лосева.


А звание «Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа Югры» присвоено директору «Детской школы искусств им. А. М. Кузьмина» Нэле Витальевне Алексеёнок и директору «Детской художественной школы» Леониду Никитовичу Степанову.


Поздравляем всех мегионцев с заслуженными наградами, а Югру – с праздником!










12.12.2022

402 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль