Встречи в литературной гостиной

Встречи в литературной гостиной

В Центральной городской библиотеке в литературной гостиной прошла творческая встреча под названием «Башкирия — моя земля и небо». Почетным гостем стал Фаукат Галлямович Кутлушин – поэт, член союза писателей Башкортостана. Встреча с творческими людьми, поэзией – это всегда праздник. Зухра Тагировна Бикташева — председатель общественной организации «Татаро-башкирской национально-культурной автономии «Булгар» поприветствовала и поблагодарила Фауката Галлямовича за возможность встретиться и пообщаться с поэтом-земляком.
 
Творческое общение продолжилось за чаепитием, украшением которого стали задушевные национальные татарские и башкирские песни. Фаукату Галлямовичу в дар от библиотеки передали книгу «Муза моя – Мегион».
 
Поэт выразил искреннюю благодарность за теплый приём и оставил отзыв в книге почетных гостей.
 
Председатель общественной организации «Татаро-башкирской национально-культурной автономии «Булгар» Зухра Тагировна Бикташева поблагодарила директора Централизованной библиотечной системы Татьяну Владимировну Котлярову за организацию творческой встречи, отметив, что библиотека – это территория культуры, чтения, где тепло и радушно встречают гостей, проводят литературные гостиные.   

18.01.2023

264 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль