Встреча с представителями компании «ЮТЭК-Региональные сети»

Встреча с представителями компании «ЮТЭК-Региональные сети»

В администрации Мегиона состоялось рабочее совещание с представителями компании «ЮТЭК – региональные сети». В обсуждении приняли участие исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов, исполняющий обязанности заместителя главы Мегиона по городскому хозяйству Евгений Кирпиков и руководитель предприятия «ЮТЭК-Лангепас», председатель Думы города, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов. Представителями «ЮТЭК-РС» выступили директор компании Максим Медведев и заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям Михаил Хохлов.

Участники обсудили исполнение инвестиционной программы компании и планы работы на ближайшее время. Отметим, что в этом году особое внимание будет уделено созданию и модернизации электросетевого комплекса городских садовых огороднических товариществ. Собственники во многих СОТах посещают участки не только летом и весной, но и в осенне-зимний период. Поэтому вопрос создания и поддержания электросетевого комплекса на этих территориях в исправности является ключевым для региона.

Важно уточнить, что ремонт и модернизация электросетей запланированы только в тех садовых огороднических товариществах, жители которых приняли коллективное решение взаимодействовать с «ЮТЭК-Региональные сети».

Кроме того, участники встречи обсудили вопросы модернизации городских кабельных линий, трансформаторных подстанций и других объектов. Сотрудничество компании «ЮТЭК – региональные сети» и администрации Мегиона продолжится.

19.04.2023

5734 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль