Дом Жагрина,22 подключен к теплоснабжению

Дом Жагрина,22 подключен к теплоснабжению

Во время порыва на участке теплотрассы теплоснабжение Северной промзоны было частично приостановлено для того, чтобы стабилизировать подачу тепла в жилые дома. Во избежание разморозки данной территории, магистральный участок поддерживался в рабочем состоянии и подпитывался теплом.
К сожалению, обеспеченного прогрева теплосетей оказалось недостаточно для того, чтобы избежать проблем с подачей тепла в дом 22 по улице Жагрина.




К устранению последствий подключилась аварийная бригада из Радужного. Вчера прибывшие специалисты вместе с инженером «Тепловодоканала» восстановили тепловой контур дома и подвели отопление в жилые помещения. В течение сегодняшнего дня будет проводиться замена поврежденных радиаторов отопления на новые.
В социальных сетях жители дома по улице Жагрина оставляют благодарность работникам «Теплосети» Радужного за оказанную помощь.





Напомним, что в Мегионе в настоящее время работают бригады из Нижневартовска, Лангепаса и Радужного. Специалисты из соседних городов совместно с ООО «ЖЭК» занимаются решением локальных проблем в домах, обечпечивают подачу тепла в квартиры. Деятельность «Тепловодоканала» направлена на восстановление магистрального участка теплотрассы, отвечающего за стабильную работу системы теплоснабжения города.

Обращаем внимание, 16 и 17 января будет проводиться ремонт трубопровода по улице Кузьмина. Работа будет выполняться без переключения действующей схемы теплоснабжения, то есть без отключения домов от теплоносителя. Котельная «Южная» работает в штатном режиме, жилые дома подключены к теплоносителю. Коммунальные службы устраняют последствия порыва непосредственно внутри домов.

https://admmegion.ru/

15.01.2023

250 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль