Единороссы помогают со сбором подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина.

Единороссы помогают со сбором подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина.  

Партия задействовала первичные отделения в каждом муниципалитете.

 Команда волонтёров избирательного штаба Владимира Путина в Югре приступила к сбору подписей в поддержку самовыдвижения главы государства на предстоящих президентских выборах 23 декабря.

 Сборщики работают на всей территории округа, получая поддержку представителей Общероссийского народного фронта и «Единой России». Кроме того, специальные точки сбора подписей установлены в торговых центрах Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Когалыма, Нягани и Югорска.

 «В эту работу мы включили весь актив партии, все первичные отделения, поэтому наши активисты помогут оставить подпись всем югорчанам», – отметил руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Николай Заболотнев.

 Все желающие оставить подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина, могут обратиться в местное отделение партии и договориться о встрече. Также можно позвонить по единому номеру телефона 8 967 881 00 64. Активист подъедет по указанному адресу с подписным листом.

 Отметим, Владимир Путин идёт на выборы как самовыдвиженец. Ему необходимо собрать 300 тысяч подписей, чтобы получить статус зарегистрированного кандидата. «Единая Россия» на XXI Съезде партии единогласно поддержала выдвижение Президента на выборах в 2024 году. Голосование по выборам главы государства продлится с 15 по 17 марта 2024 года.


28.12.2023

5351 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль