Клин белых журавлей в мегионских окнах

Клин белых журавлей в мегионских окнах
В дни общенационального траура по погибшим во время теракта в «Крокус Сити Холле» во всех субъектах Российской Федерации проходят акции, направленные на единение жителей страны.

В воскресенье вечером на здании «Крокус Сити Холла» появилась проекция «Журавли», в виде бесконечного клина белых птиц, улетающих ввысь - символа вечной памяти и скорби... Мегион также присоединился к этой акции памяти. Трансляция проекции ведется на городском экране.

Присоединиться к мероприятиям в память о погибших в «Крокус сити холле» может каждый. Например, поставить картинку журавля на аватаре в социальных сетях. Или сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу, создать свой, собственный, вариант и поделиться им в социальных сетях #МЫВМЕСТЕ.

В числе тех, кто поделился чувствами сопричастности к произошедшему - сотрудники отдела молодежной политики администрации города. Они украсили окна кабинетов бумажными журавликами.

Приглашаем мегионцев поддержать общественную инициативу в память о тех, кто погиб во время теракта в концертном комплексе 22 марта 2024 года.




25.03.2024

524 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль