Мегионские нефтяники на встрече с губернатором Югры поддержали эстафету рукопожатий

Мегионские нефтяники на встрече с губернатором Югры поддержали эстафету рукопожатий

31 января в рамках рабочего визита в Мегион губернатор Югры Наталья Комарова совместно с главой города Алексеем Петриченко посетила одно из структурных подразделений «Славнефть-Мегионнефтегаза» - участок механизации центра сервиса и ремонта.




Для главы региона начальник сектора центра сервиса и ремонта «Славнефть-Мегионнефтегаза» Станислав Волощук провел экскурсию по подразделению, рассказал о его основных направлениях деятельности. Отдельное внимание было уделено уровню оснащенности центра, в арсенале которого самый широкий спектр уникальной спецтехники отечественного производства.




- С производителями оборудования мы взаимодействуем напрямую. Обозначаем спектр задач, над которыми работаем, и, конечно, проверяем технику в наших климатических условиях. Такой подход уже доказал свою эффективность. Сегодня на вооружении центра машины и оборудование, которые позволяют нам успешно решать главную задачу по обеспечению эффективного и безопасного процесса нефтедобычи, - отметил Станислав Волощук.





Наталья Владимировна пообщалась с работниками участка, поделилась впечатлениями и пожелала коллективу Мегионнефтегаза новых производственных достижений.




В свою очередь механик участка механизации центра сервиса и ремонта Павел Матляк обратился к главе региона с инициативой присоединиться к «Эстафете рукопожатий» и передать искренние пожелания позитивной энергии и доброты от дружного и сплоченного коллектива Мегионнефтегаза всем югорчанам.


Напомним, по инициативе главы региона Натальи Комаровой в Югре была запущена эстафета рукопожатий, как символ сплочения жителей автономного округа. «Пусть она пройдёт через Югру, пусть пожатие руки станет символом нашего сплочения, передадим его нашему президенту», — сказала губернатор Югры во время своего обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам думы Югры.

01.02.2024

499 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль