Награды за добросовестный труд

Награды за добросовестный труд

Аппаратное совещание в понедельник началось с церемонии награждения. Глава Мегиона Алексей Петриченко вручил почётные грамоты Думы Ханты - Мансийского – автономного округа – Югры мегионцам за успехи в профессиональной деятельности. В числе награждённых:

- заведующий детским садом «Умка» Манапова Елена Николаевна – за многолетний, эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском – автономном округе – Югре;

- заведующий бассейном средней школы №9 Назырова Фания Таировна - за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском – автономном округе – Югре;

- начальник отдела ЗАГС администрации города Мегиона Чернова Елена Николаевна - за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском – автономном округе – Югре;

- заведующий отделом инновационно – методической работы МАУ«Дворец искусств» Чудакова Ольга Николаевна - за многолетний, эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском – автономном округе – Югре.

Также сегодня состоялось награждение специалистов и руководителей, которые реализовывали задачи, возложенные на органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Благодарственные письма председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве ХМАО – Югры за взаимодействие с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве ХМАО-Югры при реализации основных задач по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также личный вклад в культурное и нравственное развитие подрастающего поколения в духе любви и уважения к России вручены:

Курушиной Татьяне Александровне, Ломачинскому Александру Петровичу, Баженовой Екатерине Ивановне, Рафиковой Ирине Халиловне, Рыбиной Нели Николаевне, Шаймуратовой Гульчачак Фадисовне, Мозоленко Константину Георгиевичу, Смыковой Алевтине Леонидовне.

Далее в ходе аппаратного совещания руководители городских учреждений и служб доложили об итогах работы за минувшую неделю. 

Эпидемиологическая ситуация в городе благополучная, роста заболеваемости респираторно – вирусными инфекциями не отмечено, тяжелых случаев заболевания нет. Всего в инфекционном отделении Мегионской городской больницы лечатся 12 человек, из них 4 детей. Все медикаменты в наличии, поставки по льготным препаратам идут в штатном режиме.

Напоминаем, что всю актуальную информацию о работе городских учреждений и служб можно в узнавать в госпабликах этих структур.


24.01.2024

512 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль