Наши защитники Отечества!

Наши защитники Отечества!
В честь празднования Дня защитника Отечества во Дворце искусств прошла торжественная церемония награждения благодарностями главы города участников специальной военной операции.

– Уважаемые земляки, сегодня ваш праздник. И в этот день вы заслуживаете наивысшей благодарности и слов восхищения от лица каждого горожанина. Вы доказали не словом, а делом, что являетесь защитниками Отечества. Вы храните нашу Родину, её территориальную целостность и культурное наследие. Спасибо вам за силу и отвагу! Желаю вашим семьям здоровья, мира и благополучия, – поздравил участников специальной военной операции глава города Мегиона Алексей Петриченко.

Глава города вручил благодарности и памятные подарки мужчинам за их мужество, выдержку, самоотверженность и исполнение поставленных Родиной задач, единство, сплочённость и товарищескую взаимовыручку, проявленные в сложных условиях специальной военной операции, а также в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Поздравить их пришли также и самые маленькие, будущие защитники Отечества. Воспитанники детского сада «Сказка» исполнили патриотическую песню и танец. Музыкальные номера также исполняли и дети постарше.

– Мне очень понравилось это мероприятие, приятно было получить приглашение. Мы являемся примером для детей, которые сегодня здесь выступали, отрадно видеть, что в них развивают патриотизм, привлекают для таких выступлений. Что касается праздника, то конечно хочется поздравить ребят, которые продолжают сражаться. Желаю им энергии, запала и поскорее вернуться домой, чтобы пожать друг другу руки, а потом сесть под мирным небом и просто выпить чаю, – сказал ветеран боевых действий, участник специальной военной операции Андрей Холопов.

После торжественной части участников специальной военной операции и их семьи пригласили на праздничный концерт «Призвание – Родине служить», посвященный Дню защитника Отечества.

Больше фото с мероприятия в альбоме 
https://vk.com/album-161549592_301695972

23.02.2024

655 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль