О достижениях Югры

О достижениях Югры

Слышали ли вы о викторине «Достижения Югры», которая приурочена к Году народного сплочения, объявленного губернатором Натальей Комаровой в нашем округе? Если нет, то сейчас мы расскажем о ней, а также узнаем мнение мегионцев об этом проекте.

Авторы идеи – наши земляки. Они подготовили интересные вопросы о традициях, подвигах и примерах сплочения. Это мотивирует узнавать новое о родном регионе и гордиться им.

 

– О викторине нам рассказали на работе и предложили всем поучаствовать вместе с членами семьи. Это своего рода сплочение, потому все отнеслись с пониманием и интересом. Сначала ознакомились с информацией на сайте, которая подготовлена экспертами. Мы узнали много нового, затем открыли викторину и начали изучать вопросы. Всего их три, и выбираются они случайным образом. Ответили быстро, потом заполнили информацию о себе и получили подтверждение по СМС. Теперь я участница викторины «Достижения Югры». С 15 по 17 марта (с датой пока не определилась) пойду голосовать на свой избирательный участок, вблизи которых будут работать и волонтеры викторины, и узнаю, какой подарок я выиграла! – рассказала жительница Мегиона Елена Хамматова.

 

Многие мегионцы отметили, что смогли почерпнуть для себя новые факты о Югре. Один из таких – про то, что именно жители округа доставляли на фронт в годы Великой Отечественной войны для поддержания иммунитета солдат. Мнения разделились. Были даже небольшие дискуссии, ведь все варианты «местные» и могли служить ответом. Узнать правильный ответ можно после прохождения викторины, изучив информацию на сайте, в рубрике «Прокачай знания». Участие в этом масштабном проекте дает югорчанам возможность получить один из миллиона ценных подарков. И шанс достаточно велик.

 

– Я знаю, что можно будет выиграть всё, что угодно, начиная от электронных сертификатов и заканчивая квартирой. Я бы не отказалась от машины или другого ценного подарка! Получать его буду на своем избирательном участке, где волонтеры по номеру скажут, что же я выиграла. С этой процедурой уже знакома, поскольку в прошлые годы участвовала в подобных викторинах. И буду участвовать еще, потому что это очень познавательно и интересно! – поделилась мегионка Оксана Кучерук.

 


07.03.2024

576 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль