От «Достижений Югры» – к личному выигрышу

От «Достижений Югры» – к личному выигрышу

В Ханты-Мансийском автономном округе продолжается викторина «Достижения Югры», участники которой  могут получить квартиры, машины и бытовую технику. 

Подарочный фонд для интеллектуального состязания, приуроченного к Году народного сплочения в Югре, – огромный. 

– Уже в этом году счастливые обладатели крупных подарков могут отметить новоселье или прокатиться по округу на новом автомобиле, – подчеркнула координатор проекта Наталья Акст.

Каждый участник цифровой Викторины, правильно ответив на вопросы о достижениях югорчан в разные исторические эпохи, получит памятный подарок, а особо удачливых ждет более крупный выигрыш. Подарков – миллион: квартиры, машины, бытовая техника и многое другое. 

– Югорчане также могут стать обладателями сертификатов на популярные маркетплейсы, в магазины электронной бытовой техники, на посещение культурных, образовательных и спортивных событий, а также смартфонов, планшетов, телевизоров, холодильников и других полезных гаджетов и техники, – уточнила координатор проекта.

Кому и какой подарок достанется – определит генератор случайных чисел. Проверить знания и заодно испытать свою удачу могут все, кто живет или работает на территории Югры, в возрасте старше 7 лет. Для участия в Викторине нужно зайти на сайт исторического состязания  v2024.myopenugra.ru, правильно ответить на три случайно выпавших  вопроса о достижениях Югры, заполнить анкету о себе и получить СМС с уникальным кодом участника. Именно его с 15 по 17 марта необходимо будет активировать у контролера викторины, после чего придет СМС с наименованием подарка. Организаторы напоминают: волонтеры будут работать вблизи избирательных участков.
Просветительская викторина проходит в нашем округе уже в пятый раз. Один из прежних победителей – Константин Кутяшев из поселка Большие Леуши.

– В 2021 году я стал участником викторины «Энергия развития Югры» и выиграл машину – так что, это не фейк и не выдумки, подарки – реальные. В этом году тоже участвую, кто знает, может, выиграю квартиру, – говорит Константин. 


07.03.2024

469 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль