Партийный десант в Комплексном центре социального обслуживания населения

Партийный десант в Комплексном центре социального обслуживания населения

Глава Мегиона Алексей Петриченко и представители Команды Югры проверили, как завершается реконструкция здания Комплексного центра социального обслуживания населения в рамках проекта «Партийный десант».

Представитель подрядчика сообщил, что с момента последнего посещения Партийного десанта в здании проверили и отладили систему оповещения, провели диагностику системы дымоудаления, выровняли лестничные марши в соответствии с проектом. Строителям необходимо также выполнить покраску откосов, закрыть плиточные швы, устранить оставшиеся мелкие замечания и провести полную уборку здания для дальнейшей передачи в эксплуатацию.

Глава города Алексей Петриченко сообщил на своей странице в социальных сетях, что итоговая проверка объекта назначена на середину апреля. За это время подрядчик обязуется устранить все выявленные замечания и недочеты.

- Динамика есть и недочеты устраняются подрядчиком, однако сроки сдачи объекта уже неоднократно сдвигались, и процесс строительства находится на особом контроле. Радует, что строители нацелены на то, чтобы выполнить работу качественно и в соответствии с проектом. Сейчас мы ждем, пока все обязательства по проекту будут выполнены, 99% готовности объекта уже есть, - сказал Анатолий Чепайкин, депутат Тюменской областной Думы от фракции «Единая Россия», представитель команды Югры.




14.03.2024

25 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль