Подарить улыбки

Подарить улыбки

8 Марта – это прекрасное время, чтобы сказать любимым мама, женам, сестрам, дочерям и подругам о том, как сильно мы их любим. Но дарить улыбки легко даже незнакомым девушкам, так посчитали участники акции «Вам любимые», которая прошла накануне весеннего праздника.

Волонтеры Центр гражданского и патриотического воспитания, участники местного отделения «Движения Первых» и юнармейцы из школы №3 раздавали тюльпаны, дарили записки с приятными словами и собственноручно сделанные открытки с искренними пожеланиями добра и счастья.

– Сегодня у нас проходит акция «Вам любимые», мы дарим улыбку женщинам и говорим им добрые слова для поднятия хорошего настроения. Поздравляем прохожих девочек, девушек, женщин и бабушек с наступающим 8 марта, желаем счастья и здоровья, – рассказала начальник отдела развития творчества Центра гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова Олеся Посаженникова.

От такого внимания девушки сначала терялись, но после поздравлений улыбка расцветала на их лицах.

– В этот предпраздничный день мы хотим поздравить всех прекрасных девушек с 8 марта. Пусть в душе всегда будет весна, легкость и красота! Желаем бесконечного счастья и кучу незабываемых впечатлений, – поздравила всех мегионских женщин специалист местного отделения «Движения первых» Елена Зайцева.

Мария Стародуб


07.03.2024

492 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль