Председатель Думы Югры Борис Хохряков поздравляет югорчанок с праздником

Председатель Думы Югры Борис Хохряков поздравляет югорчанок с праздником
Дорогие югорчанки!От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично рад поздравить вас с Международным женским днем!

Восьмое марта – самый теплый и нежный праздник, наполненный искренними чувствами, яркими красками, ароматами цветов, и какая бы погода не стояла за окном, он всегда символизирует весну.

В этот день все поздравления адресованы прекрасной половине человечества, мужчины стремятся окружить вниманием своих любимых и близких, сказать им важные слова, от которых глаза светятся счастьем.

Ни для кого не секрет, что многое в жизни держится на вас, дорогие женщины, на вашей внутренней силе, душевной щедрости, прекрасных человеческих качествах, которые становятся основой успеха в любом деле – в заботе о семье и детях, профессиональной деятельности, занятиях спортом, наукой, творчеством. Сегодня, когда мужчины, участвующие в специальной военной операции, несут службу на передовой, вы также не остались в стороне. Многие из вас по зову чуткого сердца оказывают бойцам медицинскую помощь, выхаживают раненых, изготовляют маскировочные сети, участвуют в сборе гуманитарной помощи, теплыми письмами поддерживают российских воинов.

В этот праздничный мартовский день хочу поблагодарить вас, милые женщины, за ваши мудрость, терпение, отзывчивость, умение ждать и на расстоянии передавать частицу своего душевного тепла тем, кто особенно нуждается в этом. Желаю всем вам счастья, любви, чудесного настроения и ярких, солнечных дней в жизни!




07.03.2024

505 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль