Снежные городки открыты

Снежные городки открыты

На главных площадях Мегиона и Высокого торжественно открыли снежные городки. Атмосферу волшебства создали артисты Дворца искусств и дома культуры «Сибирь», которые провели для жителей театрализованное представление «Путешествие по сказочной тропе».





С приветственным словом в Мегионе выступил глава города Олег Дейнека.

- Новый год - это самый долгожданный зимний праздник. В этом году мы совместно с компанией «Славнефть-Мегионнефтегаз» создали совершенно новый городок. Благодаря нефтяникам у Мегиона появились яркие деревянные горки и светящиеся праздничные фигуры. Еще одним замечательным дополнением снежного городка стал каток, разместившийся под главной городской елкой. Надеюсь, все праздники на площади будет шуметь и веселиться детвора. С наступающими новогодними праздниками, дорогие мегионцы! Здоровья, душевного тепла и семейного благополучия! – поздравил горожан Олег Александрович.



Андрей Дрыженко, начальник управления административно-хозяйственного и социально-бытового обеспечения компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» присоединился к поздравлениям и пожелал мегионцам добра и удачи в 2023 году.

- Совместно с администрацией города Мегионнефтегаз ведет планомерную работу по развитию инфраструктуры. Площадь Нефтяников, которая сейчас превратилась в настоящую зимнюю сказку - яркий тому пример. Я очень рад, что наши мальчишки и девчонки по достоинству оценили это преображение, что в Мегионе теперь создана настоящая праздничная атмосфера. Пусть новый год принесет только позитивные перемены! Добра и счастья всем мегионским семьям! С Новым годом! – обратился к жителям Андрей Дрыженко.




Высоковцев приветствовал полномочный представитель главы города Олег Гаулика, который пожелал всем удачи и радости в наступающем 2023 году.





Мегионцы водили хоровод у новогодней елки, громко звали Деда Мороза и с удовольствием катались на коньках под главной городской елью «Млечный путь». Самые маленькие жители выстраивались в очередь, чтобы с ветерком скатиться с горок и сфотографироваться со сказочными персонажами – Бабой Ягой, красавицей Снегурочкой и главным зимним волшебником Дедом Морозом.



26.12.2022

209 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль