Уважаемые мегионцы!

Уважаемые мегионцы!

17 марта завершилось голосование на главных выборах нашей страны - выборах Президента Российской Федерации! Избирательная комиссия Югры объявила окончательные результаты по нашему округу. Явка на выборы составила более 87%. Наш действующий президент Владимир Владимирович Путин победил в Ханты-Мансийском округе с рекордным уровнем поддержки, почти 87%.

В Год сплочения в Югре мы проявили сплоченность! Мы вместе сделали наш выбор -  за Победу, за Президента!

Уважаемые мегионцы и высоковцы, спасибо каждому и вас, кто не остался в стороне и принял участие в голосовании.  Вместе с вами мы показали свою сплоченность и высокую гражданскую ответственность. Мы еще раз доказали всему миру, что сами определяем свой путь, судьбу России, хотим сохранить стабильность и движение нашей страны вперёд!

Искренне благодарю всех, кто обеспечил высокий уровень подготовки и проведения выборов на территории нашего муниципального образования. Это члены избирательных комиссий, наблюдатели, волонтеры, правоохранительные органы, сотрудники МЧС, журналисты. Благодаря вашему профессионализму и максимальной ответственности, выборы в Мегионе прошли организованно и четко.

Поздравляю всех с результатами огромной и нужной работы для нашей страны! Уверен, что каждый из вас сейчас испытывает чувство гордости за нашу большую, красивую и непобедимую Родину!

Глава города Мегиона Алексей Петриченко

 

 


18.03.2024

585 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль