Открытое Первенство и Чемпионат города по армрестлингу прошло в Мегионе

Открытое Первенство и Чемпионат города по армрестлингу прошло в Мегионе

В Мегионе состоялось Открытое Первенство и Чемпионат города по армрестлингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Соревнования приурочены 92-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.


Побороться за награды высшего достоинства, продемонстрировать технику, силу и характер в новом спортивном центре собрались более 30 участников из Мегиона, Нижневартовска, Покачей, Сургута, сельского поселения Александровское Томской области.

Ко всем присутствующим обратился глава города Олег Дейнека.

- Я всегда с особой радостью принимаю участие в открытии спортивных соревнований. Спортсмены обладают несгибаемой силой духа, тренируют волю и упорство долгие годы на ежедневных тренировках, совершенствуют свое мастерство, ни на шаг не уклоняясь от поставленной цели. Армрестлинг – это спорт сильных духом и телом людей, которые демонстрируют невероятный уровень упорства и концентрации. Я от всей души желаю вам удачи, достойных соперников и ярких поединков, - сказал Олег Дейнека.



После завершения торжественной части один за другим на поединок приглашались спортсмены разных весовых категорий.
Теона Сипрашвили занимается армрестлингом уже несколько лет. Спортсменка рассказывает, что пробовала заниматься различными видами спорта, однако ни один из них не мог зацепить также сильно, как армрестлинг.

-Чтобы показывать хорошие результаты, необходимо тренировать все тело, ведь при армрестлинге большая нагрузка не только на руки, но также на плечи, спину и даже ноги. При подготовке к соревнованиям важна, конечно, и психологическая подготовка, уверенность в себе, в своих силах. Но и недооценивать соперника нельзя, всегда нужно выкладываться на все сто процентов,- поделилась Теона.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.
Информация с фамилиями победителей будет опубликована дополнительно.













19.12.2022

422 просмотров 

Возврат к списку


Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль